Оценить:
 Рейтинг: 0

Коржик и Гизмо. Коржик спасает мир

Весёлый пёс корги Коржик и мрачная, но гениальная морская свинка Гизмо переезжают в новый дом. Корги Коржик очень взволнован и постоянно в движении. Ещё бы, ведь этот пёс просто обожает всех членов семьи. Вот только морская свинка Гизмо не намерен терпеть этого любителя косточек и его вечные обнюхивания! А ещё Гизмо не хочет жить в кукольном домике, куда его поселила глупая девчонка. Потому что Гизмо – злой гений! Когда-нибудь он захватит мир, и все узнают силу его гнева! Но сперва нужно разобраться с этим Коржиком раз и навсегда.
«Коржик спасает мир» – первая книга серии о самой дружелюбной на свете собаке и мрачном гении – морской свинке.
Автор Сьюзен Селфорс так построила повествование, что читатель смотрит на одни и те же ситуации то глазами Коржика, то Гизмо, а о том, что думают по этому поводу члены семьи, мы узнаём из коротких, но очень показательных диалогов, раскрывающих историю этой большой семьи.
Для детей старшего дошкольного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Коржик и Гизмо. Коржик спасает мир в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Коржик и Гизмо. Коржик спасает мир

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Сьюзен Селфорс