Оценить:
 Рейтинг: 0

Превентивные технологии защиты детей от вредной информации 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов

Год написания книги
2019
Книга дает ответы на вопросы: «Какие бывают виды информации?», «Какое психологическое воздействие оказывает информация на нас и наших детей?», «Какая информация вредна для психического развития и здоровья подрастающего поколения?», «Вся ли продукция, предназначенная для детей, отвечает необходимым требованиям?», «Так ли безопасны зарубежные мультфильмы для наших детей?», «Как оградить детей от вредной информации?» В учебном пособии представлены материалы для изучения, планы и содержание семинарско-практических занятий, задания для самостоятельной работы, необходимые для освоения курса «Превентивные технологии защиты детей от вредной информации». Также представлены контрольно-измерительные и оценочные средства, методические рекомендации. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Учебное пособие адресовано преподавателям и студентам бакалавриата педагогических вузов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Превентивные технологии защиты детей от вредной информации 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Превентивные технологии защиты детей от вредной информации 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст