Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Кейс с двойным дном

Год написания книги
2013
Книга «Кейс с двойным дном» написана на животрепещущую и вечно актуальную тему. Всегда ли сказка, которая заканчивается свадьбой, остается светлой и счастливой?
Молодая женщина, Анна, живущая в обычном и привычном для себя мире, неожиданно оказывается в чужом городе, словно внутри психологического триллера с элементами детектива. Героиня проходит все круги страданий и открытий, о которых совсем не хотела бы ни знать, ни ведать. Анна пытается отыскать своего, странным образом исчезнувшего мужа, и встречает на пути множество разных и одновременно схожих образом мышления и жизни персонажей, в то же время отличных от нее. Эти люди могли бы казаться смешными или странными, если бы они не существовали рядом с героиней в действительности и она могла бы взглянуть на них не «замыленным» привычкой и повседневностью взором.
Что происходит, когда судьбы людей соединяются вместе? Как могут быть совместимы любовь и подлость, измена и самоотверженность? Почему иногда люди не знают близких людей, живя с ними по много лет? Какова цена незнания и доверчивости? Что выбрать, спокойное незнание или стремиться к открытиям, сопряженным с болью?
Как для себя ответит героиня на все вопросы? Как изменится ее жизнь, когда будет перевернута последняя страница?
Разные читатели найдут разные решения и ответы, но опыт милой и наивной героини неизбывно останется в душе.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кейс с двойным дном в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кейс с двойным дном

список сообщений пуст