Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Годовой курс подготовки к школе. Для детей 6–7 лет

Книга включает в себя полный годовой курс подготовки к школе по математике, чтению, развитию моторики руки, окружающему миру. Также она поможет проверить готовность ребенка к школе. Выполняя увлекательные упражнения всего 20 минут в день, ребенок легко приобретет знания, которые помогут ему избежать проблем в дальнейшем обучении, разовьет внимание, воображение, логику, речь.
Задания расположены по мере усложнения и представлены в игровой форме.
Книга будет незаменимым помощником родителям и педагогам при подготовке ребенка к школе.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Годовой курс подготовки к школе. Для детей 6–7 лет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Годовой курс подготовки к школе. Для детей 6–7 лет

MariCarmen
Отзыв с LiveLib от 1 апреля 2016 г., 21:03
Книга подходит для детей уже умеющих читать. Её можно использовать для дальнейшей подготовки к школе после прочтения букваря. Она даёт начальные понятия грамматики :звуки, буквы, слоги, слова, предложение. В ней много заданий на развитие речи и расширение словарного запаса. В конце книги даны проверочные тесты , позволяющие проверить готовность ребёнка к школе. В книге имеется большой раздел первоначальных знаний об окружающем мире, изложенный в доступной для ребёнка форме. Книга прекрасно иллюстрирована. Заниматься по ней было интересно.