Оценить:
 Рейтинг: 0

Ваш юридический советник №2 (29) 2016. Справочник для будущих мам

Быть мамой – это огромный труд и большая ответственность. И как никому другому, маме порой необходим полезный совет или грамотная консультация. Именно для Вас, добрых, внимательных, нежных, желающих знать ответы на самые сложные вопросы, издательство «Правовой Петербург» с 2005 года выпускает правовое издание для родителей «Ваш юридический советник».
«Ваш юридический советник» – это серия тематических брошюр, на страницах которых Вы сможете найти всю необходимую и полезную юридическую информацию о пособиях, правах и гарантиях будущей мамы, юридическом оформлении новорожденного, льготах и компенсациях многодетным семьям, правах одинокой мамы, поступлении в детский сад и школу, а также о многом другом.


Читайте в выпуске:


Беременность – волнительный, но всегда неповторимый период в жизни каждой женщины. Поэтому, чтобы будущие мамочки меньше переживали по поводу «беременных» вопросов, мы собрали всю необходимую правовую информацию в одном Справочнике. Теперь не нужно искать информацию по крупицам, тратя свое драгоценное время на посиделки у компьютера

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ваш юридический советник №2 (29) 2016. Справочник для будущих мам в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ваш юридический советник №2 (29) 2016. Справочник для будущих мам

список сообщений пуст