Оценить:
 Рейтинг: 0

Ваш юридический советник №3 (30) 2016. Справочник пособий в Петербурге

Быть мамой – это огромный труд и большая ответственность. И как никому другому, маме порой необходим полезный совет или грамотная консультация. Именно для Вас, добрых, внимательных, нежных, желающих знать ответы на самые сложные вопросы, издательство «Правовой Петербург» с 2005 года выпускает правовое издание для родителей «Ваш юридический советник».
«Ваш юридический советник» – это серия тематических брошюр, на страницах которых Вы сможете найти всю необходимую и полезную юридическую информацию о пособиях, правах и гарантиях будущей мамы, юридическом оформлении новорожденного, льготах и компенсациях многодетным семьям, правах одинокой мамы, поступлении в детский сад и школу, а также о многом другом.


Читайте в выпуске:


Именно для Вас, желающих знать ответы на самые волнующие финансовые вопросы, мы создали данный Справочник. Порой родители так заняты воспитанием своих детей, что откладывают оформление пособий на «потом». А, если малыш только появился в семье, то молодым родителям и вовсе не до изучения законов. Поэтому мы постарались подробно разъяснить, на понятном Вам языке, о выплатах за счёт Санкт-Петербурга.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ваш юридический советник №3 (30) 2016. Справочник пособий в Петербурге в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ваш юридический советник №3 (30) 2016. Справочник пособий в Петербурге

список сообщений пуст