Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Школа ремонта. Решение любого вопроса по ремонту в доме и квартире

Учиться никогда не поздно! Особенно необходимо это тогда, когда нашему жизненному пространству (дому, квартире) требуется ремонт. Несмотря на сложность современных строительных технологий и разнообразие материалов, многое можно научиться делать своими руками.
Это издание дает читателю четкое представление о том, какие ремонтные работы можно произвести самостоятельно, а какие только с помощью специалистов.
Множество практических советов и рекомендаций по выбору материалов и организации работ помогут максимально минимизировать расходы, увеличить долговечность ремонта и улучшить качество отделки. Издание поможет читателю отремонтировать свое жилище и создать в ограниченном стенами пространстве особую, эмоциональную, образную и уютную атмосферу.
Книга содержит большое количество иллюстраций.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Школа ремонта. Решение любого вопроса по ремонту в доме и квартире в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Школа ремонта. Решение любого вопроса по ремонту в доме и квартире

alinaetinger
Отзыв с LiveLib от 1 ноября 2022 г., 14:50
Отличное пособие для тех, кто хочет сделать ремонт самостоятельно. Для меня книга стала настоящей находкой. Автор подает информацию легко и непринужденно, вместе с тем, понятным языком, без заумных терминов и тд. А вот реально так, чтобы даже далёкий от этого человек понял. Мы смогли сделать ремонт в однокомнатной квартире и очень им довольны. Большое спасибо автору за бесценную информацию!