Оценить:
 Рейтинг: 0

Альбом по подготовке к школе. Математика

Издание адресовано родителям и воспитателям для занятий со старшими дошкольниками – детьми 5–7 лет.
Занимаясь по этому альбому, ребенок имеет возможность получить все математические знания, необходимые для начала успешной учебы в школе. Ребенок научится считать, сравнивать числа, складывать и вычитать, решать примеры и простые задачи, получит представление о геометрических фигурах и телах. Ваш дошкольник, несомненно, будет мотивирован на дальнейшее обучение математике.
В альбоме предлагаются задания, которые являются увлекательными для ребенка. Обучение проходит в игровой форме, малыш выполняет задания, незаметно включаясь в процесс обучения математике. Привлекательными для детей данное издание делают красивые и яркие иллюстрации.
Альбом содержит рекомендации, советы и пояснения для взрослых. Благодаря данному материалу вы сможете помочь ребенку в случае возникновения у него затруднений.
Данное издание полностью отвечает требованиям Федерального государственного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО).
• Для занятий дома и в детском саду.
• Традиционная методика, современный подход.
• Обучение в игре.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Альбом по подготовке к школе. Математика в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Альбом по подготовке к школе. Математика

список сообщений пуст