Оценить:
 Рейтинг: 0

Математика. 10 вариантов заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе. 4 класс

Книга предназначена для подготовки учащихся 4-х классов к итоговой аттестации за курс начальной школы. Учащиеся начальной школы познакомятся со структурой и содержанием всероссийской проверочной работы по математике, количеством заданий, их формой и уровнем сложности.
Для отработки школьниками навыка выполнения проверочных заданий в книге предлагается 10 вариантов тренировочных заданий. Работа с пособием позволит выявить уровень готовности младших школьников к выполнению ВПР и своевременно провести необходимую коррекционную работу.
Структура, содержание и объём тренировочных заданий соответствуют демоверсиям всероссийской проверочной работы по математике.
Полный перечень элементов, которые могут контролироваться, приведён в кодификаторе, определяющем в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования планируемые результаты освоения основной образовательной программы начального общего образования по предмету «Математика».
Для удобства пользования пособием в конце книги даны спецификация, код планируемых результатов в соответствии с кодификатором, код элементов содержания предмета «Математика», правильные ответы и предполагаемые баллы оценивания.
Книга адресована учащимся 4-х классов, их родителям, учителям.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Математика. 10 вариантов заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе. 4 класс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Математика. 10 вариантов заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе. 4 класс

список сообщений пуст