Оценить:
 Рейтинг: 0

Энциклопедия фитнеса. TGYM

Год написания книги
2020
Проект TGym предназначен для тех, кто хочет угадать верную дорогу к достижению цели и добиться осязаемого результата – создать тело своей мечты! Только в симбиозе тренировок, сбалансированного (но не ограничивающего!) питания и четкой программы работы со своим организмом вы сможете исполнить все планы и изменить фигуру и внешность.
Основываясь на подсказках и программах упражнений, данных в книге, вы сможете разработать свой проект усовершенствования физической подготовки и научитесь чувствовать свое тело, понимать его процессы и использовать законы, по которым оно естественно функционирует.
А помогут вам в этом правила сбалансированного питания, экскурс в диетологию, сплит-программы на неделю, базовые и специализированные упражнения. И при работе над собой помните – нет невыполнимых задач! Ваши цели ограничиваются лишь собственным желанием и упорством!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Энциклопедия фитнеса. TGYM в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Энциклопедия фитнеса. TGYM

список сообщений пуст