Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Производственные кластеры как инструмент роста конкурентоспособности региона

Год написания книги
2010
В книге проведен анализ теоретических аспектов понятий региональной конкуренции и конкурентоспособности, определены и проанализированы методологические подходы к оценке региональной конкурентоспособности, проведена оценка конкурентоспособности Вологодской области среди регионов СЗФО, рассмотрены пути повышения конкурентоспособности региона. Особое внимание уделено анализу формирования и развития региональных форм территориальной организации производства – кластеров, являющихся инструментом роста конкурентоспособности региональной экономики.
Книга представляет научный интерес для исследователей и экспертов в области региональной экономики и управления, специалистов в сфере государственного управления, преподавателей, аспирантов и студентов экономических специальностей.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Производственные кластеры как инструмент роста конкурентоспособности региона в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Производственные кластеры как инструмент роста конкурентоспособности региона

список сообщений пуст