Оценить:
 Рейтинг: 0

Социально-экономический ресурс туризма

Год написания книги
2011
В книге, посвященной вопросам инвестирования туристской деятельности, инвестиции рассматриваются как главная составляющая социально-экономического ресурса развития туризма. Авторами на основе изучения зарубежного и отечественного опыта инвестиционных вложений определены пути привлечения инвестиций в сферу туризма, дана оценка инвестиционной привлекательности сферы туризма региона. Рассмотрена возможность формирования особой экономической зоны туристско-рекреационного типа как одного из путей привлечения инвестиций в область, представлено научное обоснование инвестиционного межмуниципального проекта «Туристская дестинация «Белоозеро», реализуемого в рамках региональной особой экономической зоны туристско-рекреационного типа.
Материалы могут быть использованы областными и муниципальными органами власти и управления в целях развития сферы туризма. Книга предназначена также для туристических организаций, ученых, студентов – всех, кто интересуется теоретическими и практическими аспектами туристской деятельности.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Социально-экономический ресурс туризма в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Социально-экономический ресурс туризма

список сообщений пуст