Оценить:
 Рейтинг: 0

Английский язык для медиков. English for Medical Students 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для вузов

Год написания книги
2020
Основная цель учебника — обеспечить студентам получение навыков изучающего и ознакомительного чтения, говорения, письма, перевода и реферирования текстов широкой медицинской тематики. Содержание учебника позволит расширить словарный запас студентов в таких тематических областях, как хирургия, медицинская генетика, акушерство и гинекология, инфекционные и неинфекционные заболевания, неврология и психиатрия, фармакология. Учебник включает: современные оригинальные тексты научного, учебного и научно-популярного характера; грамматические комментарии и задания; практические упражнения на говорение и письмо; лексический минимум; ключи к некоторым типам упражнений. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших медицинских учебных заведений.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Английский язык для медиков. English for Medical Students 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Английский язык для медиков. English for Medical Students 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для вузов

список сообщений пуст