Оценить:
 Рейтинг: 4.6

13 способов ненавидеть

Этот роман – адская смесь интеллектуального логического расследования и психологического триллера. Всего за один месяц частному детективу Алексею Кисанову надо разгадать 12 убийств, чтобы не допустить 13-е. Все убийства разные, но объединяет их одно – маньяк, который играет с детективом, как кошка с мышкой. Пожалуй, впервые автор представляет нам отрицательного героя, более умного, чем ее главный персонаж. Такого не бывает! Гармаш-Роффе опять идет на риск. От главы к главе читатель несется по сюжету как на американских горках – вот-вот Кисанов достанет невидимого маньяка, и вдруг – бах – полный провал, тупик, надо срочно что-то придумать, новую версию… Счет идет на часы, потом на минуты… Опять надежда…
Если вы никогда не испытывали ощущение, когда у вас в процессе чтения замирает дух от перегрузок и невесомости, то это как раз такая книга! Читайте! И не жалейте себя!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 13 способов ненавидеть в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 13 способов ненавидеть

Yapash
30.08.2008 13:29
Странное дело, я либо умнее этого Кисанова, либо сюжет банален. Как только он нашел первую парочку медальонов, меня осенила догадка, что так называемый маньяк их подбросил позже, и что он не убивал, а "пользовался" чужими убийствами для своего спектакля, и что он с Петровки... потом уже даже и не интересно стало читать. Я только в целях его ошиблась. Думала он мстит Кисанову за что-то
gribochek
14.07.2008 18:46
Я надеюс' это не последний роман про Киса?
lelek
03.06.2008 21:54
дорогой Кайфовщик! Вы полност'ю правы! Я не была в России не просто давно, а вообще никогда! живу в стране, в которой даже на рынке расплачиваются карточкой... а уж покупка квартиры наличкой это уже ну ваще ни в какие ворота...посему мне и показался странным этот абзац
Кайфовщик
01.06.2008 00:54
lelek пишет:
вообще-то интересно. но еще интересней, какой идиот берет с собой на легальную сделку наличку? в кейсе?? неужели трудно выписать чек? или перевести деньги через банк? смех один! а еще частный детектив...

Уважаемый(ая) Лёлик, вы наверное давно не были в России, т.к., ели бы были, то знали бы, что в России чеков нет вообще (имхо - вряд ли будут, т.к. ни один магазин или компания с русским менталитетом их не будут принимать из-за недоверия)! Банковский перевод, помимо того, что он стоит в России дорого, подразумевает официальность. А квартплата и налоги для владельцев более, чем одной жилплощади СУЩЕСТВЕННО выше - это раз. А два - до сих пор коррумпированные люди продают информацию о доходах населения, что может привлечь преступников (грабеж, похищение близких в заложники или иные формы вымогательства...). Потом у БОЛЬШИНСТВА россиян банковских счетов просто нет, и не нужны они им! Наличнка в России - ПРИНЯТЫЙ способ оплаты!
Поэтому, за отсутствием чеков, только идиот в России сделал бы банковский перевод!!!
Это вам небольшой экскурс от бывшего эмигранта, живущего теперь на две страны :-)))
lelek
28.05.2008 18:31
вообще-то интересно. но еще интересней, какой идиот берет с собой на легал'ную сделку наличку? в кейсе?? неужели трудно выписат' чек? или перевести ден'ги через банк? смех один! а еще частный детектив...
caramelka2006
16.01.2008 13:27
Просто зачитываюсь книгами Татьяны. Очень хочется узнать, когда будут новые пополнения от этого автора, так как перечитала уже всё, что есть здесь. Кто-нибудь знает, может, где-нибудь ещё можно найти её новые книги?
Кайфовщик
11.01.2008 15:26
"...Если вы никогда не испытывали ощущение, когда у вас в процессе чтения замирает дух от перегрузок и невесомости, то это как раз такая книга! Читайте! И не жалейте себя! "

Согласен с анонсом!
Великолепно! До сих пор под впечатлением как "под кайфом"!!!
Очередное спасибо Автору!
:-)))
ev-geny
11.12.2007 19:08
Из принципа не буду платить за эл. книги. как бы их не рекламировали
neanderthal@pochta.ru
02.11.2007 20:51
Кенга.ru
Я читал и Светлову, и Гармаш-Роффе ничего сногсшибательного здесь нет. Обычный автор не хуже и не лучше многих в своем сегменте. Таких сотни. Уж извините, если резковато, но это объективно.


Ну не скажите. Таких авторов раз-два и обчелся. Конечно на вкус и цвет товарищей нет, а посему объективных мнений в этом вопросе быть не может и только время скажет кто чего стоит. Мне кажется, что Татьяна Гармаш-Роффе займет свое место в ряду классиков детектива, чего я бы не сказал о некоторых других, ныне очень популярных авторах.
sokoban
01.11.2007 19:37
Кенга.ru пишет:
Обычный автор не хуже и не лучше многих в своем сегменте. Таких сотни. Уж извините, если резковато, но это объективно.

"Света нет - сказал слепой. - И это объективно"
Кенга.ru
01.11.2007 08:23
sokoban пишет:
Одного понять не могу: почему этот автор до сих пор не известен широко? Делают рекламу на совершенно нечитабельные вещи, на каждом углу о них кричат и денег наверное за эту рекламу платят уйму. В то время как Т.Гармаш-Роффе пишет очень качественные вещи, и никто об этом не знает! (((


Деньги вкладывает тот, у кого они есть и кто считает нужным это делать. Вы тоже можете заплатить и рекламировать, если так восхищены, чем кивать на кого-то . Разрекламировать можно что угодно. Но! Никто никому ничего не должен.
Я читал и Светлову, и Гармаш-Роффе ничего сногсшибательного здесь нет. Обычный автор не хуже и не лучше многих в своем сегменте. Таких сотни. Уж извините, если резковато, но это объективно.
sokoban
30.10.2007 07:34
Одного понять не могу: почему этот автор до сих пор не известен широко? Если бы не этот сайт, я бы никогда не узнал. Делают рекламу на совершенно нечитабельные вещи, на каждом углу о них кричат и денег наверное за эту рекламу платят уйму. В то время как Т.Гармаш-Роффе пишет очень качественные вещи, и никто об этом не знает! Неладно что-то в нашем королевстве, как говорил старик Гамлет. (((
neanderthal@pochta.ru
29.10.2007 15:49
Мне кажется, что автор с каждой новой книгой пишет все лучше и лучше. Действительно жалко, что детектив "13 способов ненавидеть" такого рода, что комментарии к содержанию испортят тем, кто его еще не читал, все удовольствие от чтения. Весьма рекомендую всем любителям детектива.
Jaime
28.10.2007 19:03
Замечательный детектив, не мог оторваться пока не дочитал до конца. Не комментирую содержание, дабы не испортить удовольствие тем, кто еще не брал эту книгу в свои руки, но обещаю, что тот, кто еще не читал "13 способов ненавидеть," не получал большего удовольствия от чтения детективного романа.
sokoban
27.10.2007 22:46
Великолепно. Спасибо автору!

Другой формат