Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Ведьма для инквизитора

Собираясь в «Останкино», частный детектив Алексей Кисанов даже не подозревал, чем для него закончится участие в скандально известной передаче. Во время прямого эфира в студию врывается некая девица. Она заявляет на всю страну, что ее хочет уничтожить мафия. В довершение всего девица берет в заложники детектива Кисанова и уводит его под дулом пистолета в неизвестном направлении… Череда убийств отрезает их от мира, вынуждая прятаться. Заложник, охранник и сыщик в одном лице, Алексей должен как можно скорее разобраться в этой загадочной истории. Кто она, эта девушка? Преступница или жертва? Подозрение и недоверие постепенно переплетаются с сильным влечением. Чувство подступающей опасности обостряет их страсть и притупляет бдительность сыщика. А мафия не дремлет…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ведьма для инквизитора в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ведьма для инквизитора

lonya
03.12.2009 19:53
Роман в худших традициях жанра. Где же заявленные "оригинальность и театральное мироощущение" автора? Очередное разочарование.
El Zorro
10.11.2007 02:38
Мне эта книжка больше других понравилась у этого автора. Советую прочитать.

Другой формат