Оценить:
 Рейтинг: 3.67

17 мгновений имидж-откровений

Наука имиджмейкинга стремительно развивается, превращаясь в целую индустрию. И это вполне естественно, ведь впечатление, которое мы производим на людей, часто является определяющим в развитии отношений, будь то в бизнесе или в личной жизни.
Эта книга дает уникальную возможность получить квалифицированную помощь и советы от бизнес-тренера, консультанта по имиджмейкингу Татьяны Гурьевой. Автор готова поделиться своим бесценным опытом работы с ведущими политиками и крупными бизнесменами, помочь выработать собственную технологию формирования успеха.
Книга «17 мгновений имидж-откровений» учитывает реалии славянского менталитета, написана человеком, имеющим свой личный опыт консультационной работы имиджмейкера, а посему дает читателю не отрывочные советы, а мощный инструмент, позволяющий сформировать цельную стратегию по формированию имиджа и успешно осуществить все свои начинания на практике, не прибегая к услугам дорогостоящих специалистов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 17 мгновений имидж-откровений в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 17 мгновений имидж-откровений

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Татьяна Гурьева