Оценить:
 Рейтинг: 0

Сочетаемость собственных и иноязычных непосредственно составляющих в компонентах мегаполя менеджмента в ономасиологическом и динамическом аспекте. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет)

Год написания книги
2016
Предпринята попытка анализа сочетаемости собственных и иноязычных непосредственно составляющих в компонентах мегаполя менеджмента в ономасиологическом и динамическом аспекте на материале современного немецкого языка.
Научная новизна исследования состоит в том, что в нем рассматриваются ономасиологические аспекты заимствований в составе гибридов-композитов тематического мегаполя менеджмента в целом, а также в отдельных макрополях менеджмента, причем не только в
синхронном, но и в динамическом плане.
Практическая значимость работы состоит в выявлении основных моделей гибридов-композитов с учетом частеречной принадлежности конституентов, в описании функций компонентов-заимствований в составе композитов, а также в описании динамики процессов
заимствования, включая заимствованные словообразовательные морфемы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сочетаемость собственных и иноязычных непосредственно составляющих в компонентах мегаполя менеджмента в ономасиологическом и динамическом аспекте. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сочетаемость собственных и иноязычных непосредственно составляющих в компонентах мегаполя менеджмента в ономасиологическом и динамическом аспекте. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет)

список сообщений пуст