Оценить:
 Рейтинг: 0

Маленькие хитрости, или «баттерфляй» на одной ноге: правдивые истории для детей

Год написания книги
2019
Татьяна Курганова – московский поэт, выпускница МГУ им. Ломоносова, кандидат наук, член МГО Союза писателей России. Лауреат литературных премий, награждена медалями Московской городской организации Союза писателей России. Автор произведений для детей и взрослых.
В новой книжке Татьяны Кургановой собрано много веселых и правдивых историй, которые произошли на самом деле с ее юными героями. Они находятся в том благодатном возрасте, когда начинается осмысленное познание мира, но пока еще сохраняется вера в сказку и разные чудеса. Ироничная и добрая интонация автора располагает к себе не только малышей, но и взрослых читателей.
Книжка иллюстрирована замечательной художницей Анной Матукевич, которая чутко уловила основную идею книги: приглядись внимательно к окружающему тебя миру и увидишь, как он интересен, богат и разнообразен.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Маленькие хитрости, или «баттерфляй» на одной ноге: правдивые истории для детей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Маленькие хитрости, или «баттерфляй» на одной ноге: правдивые истории для детей

список сообщений пуст