Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Брудершафт с терминатором

Жизнь порой поворачивается так, что напоминает какое-то кошмарное сновидение. Во всяком случае, Ангелина даже в страшном сне не могла представить, что ее вместе с маленькой дочкой похитят и будут держать в загородном доме. Мало того – она станет любовницей самого опасного и неприятного из ее похитителей. Увы, но это произошло с ней не во сне, а в самой настоящей и очень суровой действительности. И теперь Ангелине надо выяснить, кто же ее друг, а кто враг. А выяснив это, действовать решительно и беспощадно. Ведь только так можно избавиться от кошмара…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Брудершафт с терминатором в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Брудершафт с терминатором

Eva_Dumon
Отзыв с LiveLib от 9 апреля 2017 г., 18:11
Видимо мне необходимо немного отдохнуть от Поляковой. Ее книги стали мне надоедать однообразным сюжетом и уже знакомыми писательскими приемами. "Брудершафт с терминатором" лишь только подтвердил мое решение. Я даже не могу выделить ни одного лаконичного момента и индивидуального подхода к роману. Каждый поступок героев уже встречался в других книгах писательницы. И хоть книга читается очень легко и быстро хотелось бы более продуманных решений и раскрытых линий взаимоотношений между героями. Ни одна линия связи не была представлена читателям в развернутом виде: Анатолий - Алексей, Анатолий - Ангелина, Ангелина - Алексей, Ангелина - Саша. После прочтения остались вопросы на которые я уже не смогу найти ответа, а лишь самой придумать и пофантазировать. Необходимо обладать врожденным талантом, что бы оставлять затемненными некоторые отрывки сюжета. И самое главное необходимо знать меру. В брудершафте все концы обрублены, причем очень дилетантски и топорно.Книга очень хаотична. Постоянное движение героев не давало заскучать Но в этом хаосе потерялась любовная составляющая, да и детективная представлена скомкано и разрозненно.
Поставила роману восемь балов из-за того, что предыдущая прочитанная книга была значительно хуже. Метод сравнения конечно же не самый благонадежный, но субъективный.