Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Чего хочет женщина

Красавица Лада поистине роковая женщина. Нет мужчины, способного устоять перед ее прелестями. Муж-актер и любовник-бандит всего лишь послушные марионетки в ее руках, а тут еще рядом подружка с грандиозными планами создать пусть и небольшую, но зато собственную криминальную империю. А почему бы и нет? И две красавицы начинают действовать…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чего хочет женщина в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чего хочет женщина

Anna_Tolkacheva
Отзыв с LiveLib от 16 марта 2023 г., 08:04
Чего женщина хочет, я так и не узнала, зато поняла, что некоторые книги очень быстро морально устаревают, и эта из их числа.Дело даже не в проводных телефонах и видаках времен 90-х, а в самой атмосфере книги. Понятно, почему она пользовалась спросом: женщина играючи вертит мужчинами (и не просто какими-то подкаблучниками, а страшными бандитами), сама она раскрасавица, ну просто королевна, и естессна все от нее тут же исходят похотливой слюной. Ну как же без этого!И вот находится она в иллюзии, что все зависит только от ее желания и умственных способностей, но при этом терпит побои какого-то чужого мужика, который держит ее вроде как не насильно и не взаперти у себя дома. Феминистки негодуют! А потом, конечно же, выходит за него замуж и ребеночка собирается родить. У меня нет слов просто.Язык примитивный, автор от и до рассказывает и ни разу не показывает, в целом выглядит как бахвальство на кухне под пивасик.
Мне не понравилось. Не советую.

Другой формат