Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Наследство бизнес-класса

Как может изменить жизнь обычное путешествие на поезде? Кардинально! В вагоне бизнес-класса Валерия стала невольной свидетельницей разговора двух мужчин. Один с болью в голосе рассказывал об изменах жены, а второй предложил избавиться от неверной самым радикальным способом. Валерия от услышанного в шоке и хочет предупредить женщину о грозящей опасности. Но неожиданно обманутый муж влюбляется в нее саму, а вскоре при невыясненных обстоятельствах погибает. Его жену похищают неизвестные. Валерия же оказывается наследницей огромного состояния. Вот тут и появляется на горизонте Кирилл – второй попутчик. Говорит, будто безумно любит, да и ведет себя как влюбленный. Валерия решает подпустить его поближе, чтобы разгадать так мучившую ее загадку: кто стоит за этими преступлениями? Подозреваемый номер один – Кирилл!
© Полякова Т.В., 2016© Оформление. ООО Издательство «Э», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии С. Груздева

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Laizza
Отзыв с LiveLib от 23 января 2021 г., 16:30
В лучших традициях автора. Вот за что я люблю детективы Поляковой: живо, быстро развиваются события, плохие мальчики и хорошие девочки! Ну и конечно любовь, какая бывает только в сериалах! Чтобы отвлечься самое оно. На звание высокой литературы книга явно не тянет, но думаю и не претендовала никогда.
LesyaOvcharenko
Отзыв с LiveLib от 6 сентября 2016 г., 18:48
Очень интересный детектив. Не в серии. Мне очень напомнил первые детективы Поляковой - легкие, ироничные.
Советую.
alenkayudina_88
Отзыв с LiveLib от 5 сентября 2016 г., 16:41
Любопытство, как обычно, победило здравый смысл. Вот за что люблю книги Поляковой, так это за Мужчин Мечты. В природе такие не встречаются, видимо поэтому я ещё не замужем))) может кому-то Кирилл может показаться чересчур наглым, но как по мне в мужчине должна быть наглость, уверенность в себе, он должен вызывать желание ему подчиняться.
Странная вещь получается: чужие тайны меня занимают больше личной жизни Именно так думала Лера, после того, как в поезде стала невольной свидетельницей разговора двух мужчин. Один рассказывал об изменах жены, а второй предложил от этой жены избавиться. Нашей Лере этот разговор запал в душу и она решила помешать коварным планам. Но судьба решила внести свои поправки и обманутый муж не просто влюбляется в Леру, но и оставляет ей солидное наследство. И в тот же день его убивают, а его жену похищают...
Первую половину книги Валерия проводит в бесконечных слежках , что немного утомляет и вызывает недоумение своим чрезмерным любопытством. Потом появляется Кирилл... Дальше я потеряла детективную линию, но даже не смотря на это финал показался мне каким-то скомканным. Но тем не менее книга мне понравилась.
NeuferVitriolate
Отзыв с LiveLib от 12 июня 2022 г., 01:39
Не могу быть на 100% объективной, потому что являюсь давней фанаткой творчества Татьяны Поляковой.История полностью в стиле Татьяны Викторовны. Героиня сует свой нос туда, куда здравомыслящий человек не стал бы, сама себя втягивает в такие передряги, которые абсолютно нереальны в реальной жизни, но в книгах Поляковой это всё выглядит максимально органично. Прочитала на одном духу, как и все книги авторки.И кстати! Когда только начала читать эту книгу, поняла, что читала её раньше, но не могла вспомнить подробностей сюжета. Сначала расстроилась решив, что плохо запоминаю то, что читаю. А потом обрадовалась! Потому что поняла что смогу читать книги Поляковой по-кругу много раз и каждый раз получать одинаковое удовольствие.Ладно, скажу еще раз. Люблю Полякову и всем рекомендую её книги к прочтению.
VeriganGlovers
Отзыв с LiveLib от 6 января 2019 г., 20:46
Авантюрный детектив... Люблю такое направление, но данную книгу дочитала с трудом: скучно. Судя по книге - богатые и красивые мужички пачками бродят по улицам наших городов... В начале книги героиня похожа на офисную "серую мышку" - ею манипулирует руководитель (тайная любовь Валерии), отсылая в длительные командировки: "... времена нынче нелегкие, и терять клиента никак нельзя". В вагоне поезда, подслушав разговор двух мужчин, решает предупредить подозреваемую мужем жену. Однако этот самый муж внезапно и быстро влюбляется в героиню, которая, оказывается, писаная красавица...и тут на горизонте объявился второй из поезда, да и начальник осознал, что все-таки любит Валерию... Всё запутано...Но конец был предсказуем! Одно осталось загадкой, а как героиня распорядилась доставшимся наследством? Жаль потраченного времени!

Другой формат