Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Найти, влюбиться и отомстить

Найти, влюбиться и отомстить… Всего за месяц жизнь моя сделала крутой поворот, и мне предстояло все это испытать и пережить. А началась история страшно и странно… Рука в черной кожаной перчатке легла на шею подруге, глаза Веры удивленно расширились, и… связь по скайпу прервалась. Вера была обыкновенной девушкой с обычной жизнью. Ни у кого не имелось, как мне казалось, ни малейшего повода желать ей смерти. Но ее убили. Следствие зашло в тупик. Я и Владан Марич, «специалист по трудноразрешимым проблемам», начали вести собственное расследование. Вскоре выяснилось: не так уж хорошо я знала единственную подругу. А тот факт, что Вера встречалась с моим мужем, хоть мы и расстались с ним, причинял боль. Лучшие подруги, у которых свои секреты. Я ведь тоже не рассказала Вере, почему на самом деле год назад ушла от мужа…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

TatiNe
Отзыв с LiveLib от 21 июня 2017 г., 19:30
Прочла. До сих пор избегала авторов подобных Поляковой и Донцовой. И правильно делала. Единственный плюс - Полякова владеет русским языком и предложения у нее складно складываются, читается без спотыкания и увязания в бессмысленном тексте.
Главные герои - не последовательные. Супер герой Серб вроде как ни в ком не нуждается, в то же время западает на серую мышку Полину. И доходит до того что позволяет ей участвовать в расследовании преступлений.
Все бандиты, ну просто душки, бывшие однокашники и друзья. Так что даже украв партию наркотиков, один из них идет с повинной к главному бандиту и просит его простить.
Ну о линии муж Валера и Полина я промолчу. Бред сивой кобылы.
Интересно, как это у Полины получается: живет святым духом питаясь, ну иногда разбавляет райскую пищу чашечкой кофе, зато для любимых мужчин у нее всегда есть борщ и ужин. Как это у нее получается, надо поучиться.
Такие романы не надо читать ни на отдыхе, ни в транспорте, не от безделья. Бред и чушь.
LoraE
Отзыв с LiveLib от 13 сентября 2018 г., 06:01
Второй тур KillWish для меня опять начался с неинтересной книги. Я люблю детективы, но первую половину этого читать было скучно. Вот, казалось бы, все есть, что должно быть в детективе: и убийство, и расследование, и параллельная линия, чтобы читатель не сразу понял, кто главный злодей, но...
Сначала я книгу читала, потом слушала - ждала, когда же хоть какая-то "движуха" начнется. Очень затянутый сюжет, и только ближе к концу хоть какие-то действия. В детективах я главных злодеев никогда не угадываю, не угадала и здесь, только за это и поставила 3/5 . Главной героине сочувствую, ей многое пришлось пережить, но 24-летняя девушка, нигде не работающая, живущая на деньги отца, особой симпатии у меня не вызвала. Не знаю, буду ли что-нибудь еще читать у автора.
Iniya
Отзыв с LiveLib от 31 июля 2015 г., 09:25
Книга прекрасно читается. Есть хороший сюжет, интересные герои со своей судьбой, характером и иногда странными рассуждениями, но в целом приятные, поэтому хочется не только эту книгу прочитать, но и продолжение. Но! Нужно быть готовым, что до классики детектива книге далеко и если хочется прочитать что-то уж очень закрученное и заумное, в духе Агаты Кристи, Конан Дойля или Эдгара Уолесса - это не тот вариант. Но если просто хочется отдохнуть, положить мозг на полочку и приятно провести время - самое то!