Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Welcome в прошлое

Он хорошо видел девушку сквозь стекла бинокля. Он лежал на крыше и улыбался, разглядывая ее. Красивая, в шелковом до щиколоток одеянии, она выглядела величественно, словно королева. Но больше всего поражали ее глаза. Чуть раскосые, ярко-зеленого, как изумруд, цвета. Девушка смотрела на вечерний город. Мужчина усмехнулся и достал мобильник. Он хотел увидеть выражение ее лица, когда она получит sms. В послании был лишь вопрос: «Так кто убил Че?» Он отложил бинокль и громко произнес: «Добро пожаловать в прошлое!..»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Welcome в прошлое в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Welcome в прошлое

Solnce238
01.11.2009 11:03
Очень понравилась книжка!
dusya1987
06.09.2009 22:16
Обожаю Полякову за атмосферу ее книг. ) Эта не исключение.
lucky_LAV
29.07.2009 17:05
Книга интересная, всего в ней в меру, прочла за пару часов. Полякова молодец!!!
Osya5
08.07.2009 06:43
не могу быть уверенной, так как терпения не хватило дочитать до конца:) но по моему очень занудно. Не похоже что это писала Полякова
Kru
06.07.2009 01:05
Отличная книжка! До этого момента у меня было подозрение, что Полякова исписалась, все интриги последних ее книг были построены вокруг, следуя акунинской терминологии, "преступлений страсти", что немного утомляло. И в этой книге она не избежала подобных мотивов, но в целом книжка вышла увлекательная, повороты сюжета показались неожиданными,хотя без предсказуемости все-таки не обошлось (в частности, с личностью главной героини сразу все было понятно). Но в целом все-таки очень неплохо.

Другой формат

Aудиокнига Welcome в прошлое