Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Закон семи

Повезло Ярославе Белосельской! Не каждому дано обнаружить, что прапрадед и отец держали в руках ключи от… ада. Правда, держали да не удержали. Ключи эти – семь старинных кинжалов времен Ивана Грозного – снова растворились в потоке времени. Но вот один «всплыл» – теперь кинжал с таинственными надписями находится у Ярославы. Хорошенькое наследство! О нормальной спокойной жизни приходится только мечтать! А кстати, где остальные кинжалы? Может, Ярославе удастся разгадать эту загадку? Но на пути ее ненависть, корысть и равнодушие – семь кругов ада человеческих отношений, и через них нужно пройти, чтобы найти… А что найти – это вопрос! Просто клад? Саму себя? Семейную тайну? Или… любовь?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Закон семи в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Закон семи

moonfox
25.10.2007 12:37
Начало потрясающе захватывающее: мистика, детектив, тайна. Разгадка более банальна и на мой взляд несколько скомкана, поскольку по сравнению сдлиннющим и многообещающим началом ей уделено несколько страниц, но в целом понравилось, хотя ожидалось большего
CrazzyBelka
21.03.2007 12:11
Давно не читала таких интересных и захватывающих детективов.. Как говорится - могут, когда хотят :).
Mayfair
27.02.2007 18:36
Много заимствований, но читала с удовольствием. Милая современная сказка
miledy_girl@mail.ru
03.09.2006 16:00
Отличная книга.Захватывающий сюжет. НО дневник Кости можно было сделать бы чуть покороче, написать суть, а не углублятся в историю, чем то смахивает на Код да Винчи,
НО...появление Прохорова расставляет все на свои места, вот она- ПОЛЯКОВА!!! ;)
Inessito
14.08.2006 10:21
Интересно, мрачная тайна и не менее загадочный главный герой. В роман ловко вплетены исторические факты. И главное, не сравнить с последними книгами Поляковой. Эта на порядок выше. Героиня умница – знает себе цену, но и не стерва (что очень радует, а то в некоторых ее книгах порой не знаешь, что и думать). Герой с налетом той же мрачности, но все равно удобоварим. Кстати, вполне понимаю опасения героини на счет Марка (героя).
ВЕТА_К
03.08.2006 16:27
Замечательный роман! Держал в напряжении до самого конца.
Svet_ik@hotbox.ru
03.08.2006 09:14
Не фонтан, ожидала намного больше :(

Другой формат

Aудиокнига Закон семи