Оценить:
 Рейтинг: 0

Институты Европейского союза и процесс принятия политических решений

Год написания книги
2018
Курс «Институты Европейского союза и процесс принятия политических решений» направлен на изучение процесса управления Европейским союзом через анализ его институтов и органов, формальных и неформальных аспектов их функционирования, а также процесса выработки и принятия в нем решений. Пособие содержит развернутые объяснения по темам курса с опорой на неоинституциональные подходы и концепции, рекомендации по освоению материала, вопросы для повторения и самостоятельной работы. В приложение включены программа курса, методические рекомендации для преподавателей, примерный список докладов студентов, вариант экзаменационного теста.
Учебное пособие предназначено для магистрантов, обучающихся по направлению «Международные отношения» со специализацией «Европейские исследования».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Институты Европейского союза и процесс принятия политических решений в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Институты Европейского союза и процесс принятия политических решений

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Татьяна Алексеевна Романова