Оценить:
 Рейтинг: 0

Декоративное искусство на уроке в начальной школе. Лекции по методике преподавания изобразительного искусства

Год написания книги
2017
Курс лекций по декоративному искусству содержит теоретический материал о декоративном искусстве как одном из пластических видов искусства, особенностях его изучения в начальной школе, включает искусствоведческий материал о разновидностях декоративно-прикладного искусства с учетом регионального компонента образования, знакомит с элементами дизайна. В пособии даются методические рекомендации по проведению уроков декоративного искусства по программе «Изобразительное искусство и художественный труд».
Учебное пособие предназначено для студентов факультета педагогики и методики начального обучения и педколледжей, учителей изобразительного искусства и педагогов дополнительного образования.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Декоративное искусство на уроке в начальной школе. Лекции по методике преподавания изобразительного искусства в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Декоративное искусство на уроке в начальной школе. Лекции по методике преподавания изобразительного искусства

список сообщений пуст