Оценить:
 Рейтинг: 0

Упаковщица тайн и другие истории

Мальчик-индиго пытается понять странную девочку, не умеющую считывать формулу опавшей листвы. Дафна – обитательница Прозрачного мира, амурных дел брокер по специальности и авантюристка по призванию, неожиданно попадает в ловушку и надолго застревает в аномальном Вагоне Забвения. Мастерица кукол Селин мучительно завидует своей красавице кузине, самой прелестной девушке на земле, а чтобы справиться с завистью, создаёт куклу – особенную куклу с секретом.
Герои сборника – необычные существа с самыми оригинальными профессиями и такими простыми желаниями. Они подмешивают иллюзии в ваш чай, упаковывают тайны (подальше от чужих глаз!), меняют влюблённость на покой и азартно участвуют в фестивале снов. Они питаются положительными эмоциями и слышат звуки на несколько миль окрест. Они такие разные, но их объединяет поиск любви, мечты, понимания, смысла жизни или себя самого.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Упаковщица тайн и другие истории в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Упаковщица тайн и другие истории

список сообщений пуст