Оценить:
 Рейтинг: 0

Чудо-пилюли

Вечная молодость и красота – мечта многих людей. Но на этом зачастую наживаются мошенники.
Стала жертвой обмана и Натка, сестра судьи Елены Кузнецовой. Она купилась на щедрые обещания и выложила за сомнительные средства крупную сумму, отложенную на обучение сына. Узнав об этом, Лена схватилась за голову! Но обманщиков уже и след простыл: сайт не работает, телефоны заблокированы. Неужели тупик? Но помощь пришла с неожиданной стороны: новое дело, которое предстоит рассматривать Лене, странным образом перекликается с печальной историей Натки…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чудо-пилюли в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чудо-пилюли

Glenna
Отзыв с LiveLib от 25 апреля 2021 г., 08:11
Ну да, я помню, что зарекалась не читать более совместных произведений тандема Устинова-Астахов. Хвала Редактору: в этом тексте нет юридических ляпов. Совсем. Никаких нет. Зато есть простое и логичное объяснение вопроса, который не то, чтобы сильно меня интересовал, но как назойливый комар, зудел при знакомстве с очередной драмой финансового характера.Многие женщины (и все больше мужчин) хотят продлить улетающую молодость. Часть из них старается стареть красиво с помощью арсенала сертифицированных уходовых средств для возрастной кожи и лицензированных косметических салонов. Кто-то ложится под нож пластического хирурга, другие просто машут на себя рукой. Но иные, стремясь во что бы то не стало, получить сиюминутную сияющую юностью красоту, готовы взять кредит на кремики от морщин неизвестного производителя с заманчивыми буковками "Израиль" прямо сейчас, у незнакомых коробейников. Завтра страждущие вечной молодости поймут, что остались без подмёток. Завтра они впадут в отчаяние от итоговой цифры. Завтра они пойдут в полицию. Но почему они вчера подписали кабальный кредитный договор?На удивление внятная история, где больше Татьяны Устиновой, и меньше Павла Астахова, расскажет об этом и о том, как избежать такого пердимонокля.

Другой формат

Aудиокнига Чудо-пилюли