Оценить:
 Рейтинг: 0

По ЗОЖу сердца

Судью Елену Кузнецову подставили и оклеветали! Против нее ополчились все столичные СМИ – кто-то весьма успешный и влиятельный затеял эту травлю в масс-медиа. Следы ведут в компанию, специализирующуюся на здоровом питании и техниках просветления. Лену угораздило однажды сходить туда на тренинг и благополучно покинуть это заведение, а теперь ее обвиняют во всех мыслимых и немыслимых грехах. А ведь совсем недавно подобные проблемы настигли и других успешных женщин, посещавших эти тренинги, и теперь их судьба плачевна…
Остросюжетные романы из цикла «Дела судебные», написанные Татьяной Устиновой и Павлом Астаховым в соавторстве, отличаются особенной динамикой и собственным стилем: в них объединены опыт юриста Астахова и житейская философия Татьяны Устиновой, их чувство языка, любовь к достоверным деталям и вкус к хорошей истории. Это всегда гарантированное удовольствие от складного сюжета, лихой интриги, подлинных бытовых ситуаций, живых запоминающихся персонажей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу По ЗОЖу сердца в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге По ЗОЖу сердца

список сообщений пуст

Другой формат