Оценить:
 Рейтинг: 0

Матрёшка. Перезагрузка

Год написания книги
2011
Молодёжная мелодрама для молодых людей и их родителей.
Обычный двор городка, где знакомо мучаются герои, парни и девушки. Проблемы с родителями, взаимные претензии. Проблемы со сверстниками, жажда любви и боль непонимания. Кажется – весь мир против, они одиноки. Но в душе подрастает уверенность: «Ты можешь больше». Как матрёшка, от запертой в своём мирке малышки - до самой большой и нарядной.
И, постепенно, герои начинают думать и действовать по-новому. Находят друзей в бывших врагах и побеждают тех, кого раньше боялись. Завравшаяся красотка учится говорить правду, страшненькая зубрилка – видеть красоту в себе и мире, уважать других людей, красавец-старшеклассник – отличать настоящее от псевдо-крутого и быть ответственным. А забитый заморыш находит силы стать героем и победить «короля» двора.
Чем раньше человек поймёт, что безграничен, чем раньше поверит, что достоин любви, тем быстрее научится выбирать лучшее для себя.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Матрёшка. Перезагрузка в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Матрёшка. Перезагрузка

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Татьяна Заостровская