Оценить:
 Рейтинг: 0

Я строю выкройку. Юбки. Конструирование и моделирование любых фасонов

Новый подробный практический курс знаменитого французского педагога и практика конструирования и шитья Терезы Жилевска, чьи книги выходят во Франции огромными тиражами и переведены на семь языков мира, ориентирован на начинающих дизайнеров одежды и любителей шитья, желающих научиться самостоятельно создавать собственные модели.
Эта книга посвящена очень важной и многообразной части модной одежды – конструированию и моделированию юбок.
В первой части книги доступно и подробно описываются основы снятия мерок и построения базовой выкройки юбки.
Во второй части вы найдете различные способы преобразования базовой выкройки для создания любых, даже самых сложных, фасонов.
Курс Терезы Жилевска учит с легкостью преодолевать самую главную трудность для каждой швеи. Не так сложно овладеть всеми основными методами конструирования и моделирования, как подобрать подходящий метод в каждом отдельном случае, чтобы получить идеальный результат.
Чтобы помочь вам приобрести этот уникальный навык, автор строит все свои объяснения и инструкции на конкретных фасонах, подробно анализируя каждую модель, чтобы определить, какую технику моделирования использовать в каждом конкретном случае. Эти уникальные навыки и умения делают курс Терезы Жилевска незаменимым пособием для обучения специалистов моды.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Я строю выкройку. Юбки. Конструирование и моделирование любых фасонов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Я строю выкройку. Юбки. Конструирование и моделирование любых фасонов

NadezhdaMalysh
Отзыв с LiveLib от 19 ноября 2021 г., 15:42
Сразу видна, что автор имеет за плечами богатый опыт как в швейном деле, так и в преподавании. Материал в книге подан с легкой руки, всё разжевано. К содержанию никаких претензий нет, как и к оформлению, приятный цветокор, инструкции иллюстрированы. Приобрести однозначно стоит, особенно начинающей швее, потому что автор обращает внимание на распространенные ошибки и нюансы, присутствующие у многих опытных рукодельниц.