Оценить:
 Рейтинг: 0

Аукцион избранников

После гибели родителей я стала наследницей огромного состояния. Чтобы не превратиться в разменную монету алчных родственников, я сбежала учиться в военную академию, но полученная мной отсрочка истекла. Я должна вернуться домой и, согласно традициям, купить двоих мужей-хранителей на аукционе. Вот только другие девушки, достигшие совершеннолетия, в течении трёх лет присматривались к кандидатам, а мне предстоит играть вслепую. Как за пару минут выбрать того, с кем предстоит прожить вместе целую жизнь? Я решила довериться случаю и поставила все средства на первые два лота, даже не выяснив мужских имён. Кто же знал, что удача в этот раз решила подставить мне свой филей? Или всё не настолько плохо?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Аукцион избранников в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Аукцион избранников

TurnaevaViktoriia
Отзыв с LiveLib от 30 января 2023 г., 16:34
А вот эта книга не подкачала! Я вообще люблю мжм у автора, а в космосе так особенно сильно! Поэтому, как заметила новинку, так тут же отправилась читать)Завязка у истории великолепная. Героине, чтобы вступить в наследство, надо было купить на аукционе двух мужей. Но так как она после семи лет в военном учебном заведении никого подходящего не знала, то воспользовалась советом подруги и просто выкупила первые два лота. А там оказались такие мужчины… просто ух и ах))В общем, автору вновь удалось меня порадовать потрясающими героями, чувственными эротическими сценами, захватывающим сюжетом и отличным слогом. Это было очень интересно и волнительно. Надо бы посмотреть, вдруг осталось что-нибудь не прочитанное у автора)

Другой формат