Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Как Эдвард Бок стал американцем. Эдвард Бок (обзор)

Книга «Как Эдвард Бок стал американцем» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.
Автобиография Эдварда Бока была удостоена Пулитцеровской премии. Его история стала классикой успеха иммигранта, голландца с начальным образованием, повлиявшего на целое поколение американцев через самое прозаическое из средств – женский журнал.
В ДВУХ СЛОВАХ: Работайте на свой собственный успех, но сделайте так, чтобы ваши личные достижения воодушевляли других.
ЦИТАТА: «В конце концов Бок узнал, что путь, ведущий к успеху, совершенно свободен – конкуренция ничтожна. Не было никакого соперничества. И действительно, двигаясь по этому пути, он чувствовал себя немного одиноким. Его попутчики были прекрасной компанией, но их было мало! Это было одной из самых больших неожиданностей для Эдварда Бока, но и одним из мощнейших стимулов. Идти туда, куда другие не идут или идут неохотно, – это занятие походило на самое дерзкое приключение».
КНИЖНАЯ ПОЛКА: Успех | CЕКЦИЯ: Как становятся лидерами. Опыт из первых рук.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как Эдвард Бок стал американцем. Эдвард Бок (обзор) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как Эдвард Бок стал американцем. Эдвард Бок (обзор)

список сообщений пуст