Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Mythbreaker: Kiran Mazumdar-Shaw and the Story of Indian Biotech. Сима Сингх (обзор)

Книга «Mythbreaker: Kiran Mazumdar-Shaw and the Story of Indian Biotech» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.
Сингх является одним из создателей технического онлайн-журнала The Ken, чья штаб-квартира располагается в Бенгалоре. Прежде чем написать книгу о Мазумдар-Шоу, она возглавляла индийское бюро Forbes в Бенгалоре, а также писала для индийских изданий журналов New Scientist, Cell, Red Herring, Newsweek и Times. В 2000—2001 годах она участвовала в обучающей программе Сообщества научных журналистов при Массачусетском технологическом институте.
ЦИТАТА: «Киран Мазумдар-Шоу рискнула многим, чтобы построить бизнес внутри бизнеса. Она постоянно развивала научную деятельность своей компании, а также, что было не менее важно, свою публичную роль… С течением времени она стала послом бренда, причем не только в рамках своей области, но в инновационном бизнесе в целом. Постоянно взаимодействуя с финансирующими организациями, органами государственного регулирования и политиками, она сформировала облик индустрии биотехнологий и фармацевтики».

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст