Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Итальянский язык. Новый самоучитель

Самоучитель содержит вводный фонетический курс и 12 полных тематических уроков итальянского языка. Книгу отличает идеальный баланс грамматического, лексического и текстового материала. В каждом уроке – интересный текст и два диалога на заданную тему с очень употребительной разговорной лексикой. Все новые слова вынесены в отдельные разделы и даются с переводом на русский язык. Для отработки и закрепления навыков представлены комплексы лексических и грамматических упражнений. В конце книги даны ключи, тесты, а также итальянско-русский и русско-итальянский словари. Авторская методика позволяет эффективно и в обозримые сроки выучить итальянский язык. Освоив предложенный курс, вы достигнете уровня B1 Общеевропейской системы уровней владения иностранными языками.
Для всех, кто начинает изучение итальянского языка.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Итальянский язык. Новый самоучитель в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Итальянский язык. Новый самоучитель

CaterinaSi
Отзыв с LiveLib от 3 декабря 2017 г., 20:40
Очень хороший самоучитель! Мне очень нравятся книги Томмазо Буэно. Материал всегда дается очень в простой и доступной форме. В этом самоучителе 12 уроков. В каждом уроке есть теория, тексты, диалоги, новые слова и много разнообразных упражнений, что меня больше всего порадовало, так как в большинстве самоучителей очень мало практических заданий. Также дополняю свои занятия книгой Томмазо Буэно "Практикум по грамматике". Минус полбалла за неудобный переплёт.