Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Финансовый менеджмент. Учебник для вузов

В учебнике рассматриваются вопросы курса по финансовому менеджменту. Приведены теоретические и методические основы финансового менеджмента, а также необходимые содержательные и математические его обоснования. Анализируется экономическая сущность финансовых, кредитных, денежных ресурсов, инвестиций, структура инвестиционного проекта, его коммерческая эффективность и финансовая реализуемость, системы сбалансированных показателей.
Особое внимание уделено решениям, которые принимаются финансовыми менеджерами компаний, целям фирмы с учетом современной теории и практики финансового менеджмента.
Материал содержит описание окружающей среды финансовых решений, процедур и методов управления движением финансовых средств и организации операций с производными ценными бумагами. В каждой главе приводятся контрольные вопросы и задачи, решение которых позволит закрепить пройденный материал.
Предназначен для студентов экономических специальностей вузов, специалистов по управлению финансовыми активами.
Книга соответствует учебным стандартам нового поколения по направлению «Менеджмент» (бакалавриат).
Допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебника для студентов экономических специальностей вузов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Финансовый менеджмент. Учебник для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Финансовый менеджмент. Учебник для вузов

список сообщений пуст