Оценить:
 Рейтинг: 2.5

Инструментальные методы e-learning: путь к комплексному укоренению

Дискуссии на тему e-learning пока не привели к тому, что рассматриваемый феномен стал явлением, укорененным в российском профессиональном образовании. Движение к глубокому укоренению как содержание процесса становления e-learning характерно и для национальных систем образования государств – инициаторов Болонского процесса.
Такой энтузиазм часто опирается одновременно на креативный потенциал разработчиков и проводников e-learning, а также на сопутствующие предпринимательские интересы и на стремление защитить свое дело от непонимания и нападок.
В России, как и во всем мире, общественная оценка качества обучения, институционально приобретающая, как правило, характер аккредитации, возникает из необходимости защитить законные интересы различных участников рынка образовательных услуг, а также общественные интересы. Оценка качества обучения посредством e-learning, а также степени добросовестности действий учебных заведений, использующих e-learning, должна проводиться на основе публичной аккредитации, внутренней и внешней оценки качества образовательных услуг.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Инструментальные методы e-learning: путь к комплексному укоренению в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Инструментальные методы e-learning: путь к комплексному укоренению

список сообщений пуст