Оценить:
 Рейтинг: 0

Конкуренция в экономике. Как противостоять и противодействовать соперникам и нужно ли это делать?

В рубрике «Учебно-методические материалы» журнал «Современная конкуренция» публикует пятую главу учебника «Экономика», посвященную раскрытию основных положений теории экономической конкуренции.
На 2017 г. в Издательском доме Университета «Синергия» намечен выход первого тома этого учебника, предназначенного в качестве основного учебного пособия для изучающих дисциплину «Экономика», студентов среднего профессионального образования. Читатели журнала получают возможность первыми ознакомиться с новыми учебными материалами, подготовленными коллективом авторов.
Изучив главу, вы узнаете:
• о социально-экономической роли работника по найму, потребителя и предпринимателя;
• о значении этических норм и методов добросовестной конкуренции в экономической деятельности отдельных людей и общества и о взаимодействии участников рыночных отношений в соответствии с ними;
• о своих личностных качествах с точки зрения целесообразности занятия предпринимательством и участия в конкуренции.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Конкуренция в экономике. Как противостоять и противодействовать соперникам и нужно ли это делать? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Конкуренция в экономике. Как противостоять и противодействовать соперникам и нужно ли это делать?

список сообщений пуст