Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Рабочая программа дисциплины «Тактика наступления в конкуренции»

Рабочая программа дисциплины «Тактика наступления в конкуренции» составлена в соответствии с требованиями ФГОС ВО по направлению подготовки 38.04.02 «Менеджмент», утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 30.03.2015 № 322.
Изучение дисциплины ориентировано на получение обучающимися знаний о тактических моделях конкуренции, тактических наступательных операциях, особенностях их разработки и применения в деятельности организации. Данная дисциплина формирует общее представление о категории «тактика конкуренции», развивает практические навыки по разработке и применению конкурентных действий в тактическом периоде.
Изучение указанной дисциплины позволит приобрести знания и умения в области профессиональной деятельности магистров по направлению «Стратегический менеджмент».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Рабочая программа дисциплины «Тактика наступления в конкуренции» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Рабочая программа дисциплины «Тактика наступления в конкуренции»

список сообщений пуст