Оценить:
 Рейтинг: 0

Английский язык. Учи, читая вместе с @engslov. Метод интегрированного чтения

Это первый проект с телеграм-каналом @engslov для изучающих английский. Уникальная методика интегрированного чтения. В книге даны отрывки классической английской литературы; каждый отрывок сопровождается переводом – в русский текст интегрированы английские слова. При чтении русского отрывка читатель интуитивно понимает значение замещенного слова на английском языке. Проверить себя можно по словарику, который дан на каждой странице. А закрепить свои знания и потренироваться можно, прочитав отрывок на языке оригинала. Данная методика позволяет освоить большой запас новой лексики в короткий срок.
Более 190 000 человек уже учат английский язык по методу интегрированного чтения вместе с телеграм-каналом @engslov. В книге дано более 100 отрывков из десятков произведений классической английской литературы. Более 1000 новых слов для понимания и запоминания в одной книге!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Английский язык. Учи, читая вместе с @engslov. Метод интегрированного чтения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Английский язык. Учи, читая вместе с @engslov. Метод интегрированного чтения

список сообщений пуст