Оценить:
 Рейтинг: 0

Современные проблемы физкультурно-спортивной активности дошкольников. Социологический анализ

Год написания книги
2019
В книге впервые дается целостный анализ комплекса современных проблем физкультурно-спортивной активности детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных организациях и в семейных условиях. Раскрываются теоретико-методологические, научно-методические и нормативно-правовые основы постановки и решения данных проблем: приводится научно обоснованная информация, полученная на основе проведенного в 2018 г. масштабного всероссийского социологического опроса руководителей дошкольных образовательных организаций и родителей, имеющих детей дошкольного возраста.
На основе теоретического и конкретно-социологического анализа формулируются научно обоснованные предложения по совершенствованию физкультурно-спортивной работы с детьми дошкольного возраста.
Для работников сферы образования, руководителей, инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных организаций, специалистов физической культуры, научных работников, родителей дошкольников.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Современные проблемы физкультурно-спортивной активности дошкольников. Социологический анализ в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Современные проблемы физкультурно-спортивной активности дошкольников. Социологический анализ

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Владислав Иванович Столяров