Оценить:
 Рейтинг: 0

Формирование системы управления человеческим капиталом на основе математических методов и информационных технологий

Год написания книги
2017
В монографии раскрыто содержание категории «человеческий капитал» на региональном уровне. Предложена методика расчета регионального человеческого капитала на основе индексного метода. Приведен алгоритм ранжирования регионов по интегральному показателю развития человеческого потенциала. Рассмотрены вопросы реализации данных методик в автоматизированной информационной системе.
Разработанные в процессе исследования методика оценки человеческого капитала и прототип АИС могут быть использованы для вычисления и анализа динамики уровня развития человеческого капитала регионов инвесторами – с точки зрения вложений средств в развитие региона, административным аппаратом регионального и федерального уровней с целью определения качества трудовых ресурсов для обеспечения инновационного развития экономики региона, ранжирования регионов по условиям и результатам функционирования человеческого капитала.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Формирование системы управления человеческим капиталом на основе математических методов и информационных технологий в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Формирование системы управления человеческим капиталом на основе математических методов и информационных технологий

список сообщений пуст