Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Увидимся во вторник

Мы познакомились во вторник.
Стали друзьями, влюбились – тоже во вторник.
Угадайте, в какой день нам пришлось расстаться?
«Я был уверен, наше совместное будущее предопределено. Но внезапно ты уехала, порвала со мной без всяких на то причин.
И вот теперь, спустя семь лет, во вторник, у меня наконец появился шанс посмотреть тебе в глаза и сказать: «Прошло столько лет. Ты меня совершенно не волнуешь. Но все же… что, черт возьми, тогда произошло?»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

OlgaSharistova
Отзыв с LiveLib от 21 октября 2020 г., 13:08
Грейсон и Шарлотта познакомились в один ничем не примечательный вторник на последнем курсе. Скромная отличница и звезда футбольной команды, в серьезность отношений которых никто не верил, стали идеальной парой и планировали совместное будущее. Но внезапно девушка перестала выходить на связь и без всяких объяснений просто исчезла из его жизни.
Семь лет спустя им довелось вновь встретиться и Грейсон твёрдо намерен добиться от Шарлотты объяснений.
_______
Легкая, приятная, но поверхностная история на вечерок. Повествование разворачивается в двух временах - мы параллельно видим начало и развитие отношений героев в студенческие годы и их встречу в настоящем, семь лет спустя.

Никаких крутых поворотов сюжета здесь не найти, все банально и предсказуемо, а главная драма раздута там, где её можно было решить за пару дней, не теряя семь лет жизни из-за того, что элементарно не встретились и не поговорили как взрослые, адекватные люди. Но без этого не случилось бы большинство сюжетов романов, так что это вроде как и не минус.

В целом, история имеет место быть, да и герои приятные, разве что это больше похоже на рассказ, чем на полноценную книгу.
LittleNico
Отзыв с LiveLib от 11 января 2023 г., 08:13
Очень классно, что на всем протяжении книги вторник играет не маловажную роль в жизни героев. Часто бывает так, что автор забывает о том, что это было важно в начале.
История легкая, я прочитала ее чуть больше чем за полдня. Немного не хватило мне более глубокого погружения в жизни героев, показалось, что как то очень поверхностно описаны их жизни в настоящем.
В этой книге ведется повествование в двух временах - прошлое, где начинается история наших героев, и в настоящем - спустя 7 лет. Никакой интриги в книге нет, мне с самого начала стало понятно, кто виноват и что делать. Но книга дает отдохнуть, не загружает мозг - а мне именно это и требовалось.
MIAread
Отзыв с LiveLib от 1 июня 2020 г., 17:37
Очень приятная, милая и забавная история. История первой любви, которую герои сумели сохранить спустя много лет, не смотря на боль,  предательство ,потери . Главные герои адекватные,  нет надуманных проблем, от которых заворачиваются глаза. Все вполне логично, зрело. :)После прочтения остались хорошие эмоции .

Другой формат

Другие аудиокниги автора Уитни Джи