Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Турецкая любовь, или Горячие ночи Востока



И что же нас влечет в эту страну сказок – Турцию? Теплое море, горячий песок, надежда забыться или же желание почувствовать себя настоящей богиней?.. И кто придумал эту неземную турецкую любовь?! Наташа тоже не устояла перед обаянием молодого белозубого аниматора Мустафы. Как так получилось, что девушка ни минуты не раздумывая, бросается в водоворот страсти с совершенно случайным человеком. Наталья теряет голову настолько, что готова ради любимого даже взять на себя вину за чужое преступление… И лишь случайное SMS-сообщение помогает девушке, наконец, освободиться от иллюзий. Но всем ли понравятся такие метаморфозы?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Турецкая любовь, или Горячие ночи Востока в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Турецкая любовь, или Горячие ночи Востока

RaggiSolari
24.08.2007 23:25
Рекомендую почитать эту книгу, поучительная история про турецкую любовь. А не влюбиться в Турции практически невозможно! О других историях турецкой любви вы можете прочитать на сайте http://ashkim.ru
lelek
20.01.2007 03:44
хорошая книга советую прочесть
Lady Bird
27.08.2006 16:56
не бывает плохих турков. бывают глупые русские девушки.
мой жених турок. но он неверующий, не заставляет меня сидеть дома, хочет чтобы по окончании универа я работала, а не дома сидела.
мне ещё годик продержаться, доучиться и тогда я выйду замуж за него. но я абсолютно не боюсь. я в нем уверена.
а девушкам не стоит радоваться если какой-то турок на них посмотрел и отвесил комплимент. просто с такими девками уродками какие у них, они конечно любят на русских поглазеть и провести приятную недельку.
Жади
31.05.2006 17:33
Очень хорошая книга с весьма поучительным сюжетом, который к тому же еще и и лихо закручен. Правда, иногда раздражают многочисленные повторы одного и того же. Очевидно, автор хочет таким обьразом поскорее донести до читателя свои взгляды.
Итак, тем представительницам прекрасного пола, которые все еще верят в "турецкую любовь", очень рекомендую прочитать эту книгу. Весьма поучительное чтиво! (Вот, сама повторяюсь, как и автор!)
Harmony176
Отзыв с LiveLib от 18 апреля 2020 г., 09:34

Поначалу было весело от того, что очень уж всё было похоже на правду. Девушки и женщины, приезжающие в Турцию так легко ведутся на ухаживания турецких мужчин, что теряют голову, а порой, в результате этого , кто – деньги, кто – семью, кто и то и другое вместе. Что они получают за это – тоже правдиво вполне рассказано. Достаточно посмотреть один-два турецких сериала, чтобы понять, на каком материале воспитываются турецкие мужчины, как они умеют обходиться с женщинами. Просто у них, на самом деле, много общего, и они очень хорошо знают (или чувствуют) женскую психологию.
Но вот вторая половина книги показалась уже фарсом. Для придания истории жгучего южного перчика, автор закрутила драму с привлечением бандитов, олигархов, судьбоносных встреч. Да, это получилось головокружительно, но очень уж наивно.
Если особо не вникать, то книжка может даже восприниматься как поучительный ликбез для скучающих представительниц слабого (?) пола, планирующих свою первую поездку в Турцию. Так сказать, предупреждение, как не надо делать. Правда, я не уверена, что это сработает, так как на курорте у всех «мозги плавятся».