Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Едим дома каждый день

«Едим дома каждый день» – третий сборник рецептов из телепрограммы «Едим Дома!» (сезон 2006—2007). Эту книгу Юлия Высоцкая написала для тех, кто в нашей современной бурной жизни все-таки находит время готовить для своих близких. В нее включены рецепты блюд, которые не требуют серьезных временных затрат и не становятся хуже, проведя пару дней в холодильнике. Эти блюда Юлия называет «палочками-выручалочками», убеждая, что даже еда на каждый день не должна быть скучной!
Издание третье, исправленное.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Едим дома каждый день в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Едим дома каждый день

sherrybrandy
Отзыв с LiveLib от 21 декабря 2009 г., 20:11
Самой захватывающей и интересной частью оказалось "Вступление", где Юля рассказывает, о том, какой минимум посуды необходим на кухне, о том, что любое блюдо, приготовленное с любовью, получится вкусным и о том, что совсем не обязательно готовить каждый день, чтобы готовить хорошо. Эта часть книги дает мощный заряд вдохновения и остается только направить его в нужное русло.)