Оценить:
 Рейтинг: 0

Детективное агентство «Совиный глаз». Тайна похитителя пирожных

Невероятное происшествие! Неслыханная дерзость! В это невозможно поверить! Кто-то пробрался ночью в сад Вилли Ватсона и потоптал его обожаемые лилии. Но это ещё полбеды! Злоумышленник похитил любимые пирожные медведя! А ведь они были с блестящей глазурью! Кроме того, у всех зверей в лесу стали пропадать вещи. Ну всё, полуночный вор, тебе несдобровать! Агентство «Совиный глаз» берётся за дело!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Детективное агентство «Совиный глаз». Тайна похитителя пирожных в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Детективное агентство «Совиный глаз». Тайна похитителя пирожных

Myth_inc
Отзыв с LiveLib от 8 июля 2020 г., 17:18
Отличная книжечка для начинающих читателей! Здесь есть всё что нужно юному пытливому (а иногда слишком пытливому) уму: интересное, забавное и хорошо выстроенное повествование с загадочным происшествием, расследованием и уликами, немного заданий в конце и - барабанная дробь! - наклейки с героями!
Издание прекрасное, буквы крупные, текст средней, как надо, сложности, иллюстрации живые и смешные.Книжечка уволочена в дитячье логово и там перечитывается под настроение. Ну а я иду заказывать ещё одну книгу в серии и надеюсь на то, что будут ещё продолжения.

Другие электронные книги автора Ульрике Кауп