Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Ничья его девочка

Такие, как Захар Барский, никого не любят. Только используют, отнимают, втаптывают в грязь и жестоко казнят... Так же он поступит и со мной. Он - хозяин этого города, он старше меня вдвое, у него своя семья, а детдомовская оборванка, как я, никогда не стала бы ее частью. Если бы не страшная тайна... и не запретная страсть.
В оформлении обложки использована фотография автора Tverdohlib ресурс depositphotos. Лицензия #135341576 и фотография автора EugenePartyzan ресурс depositphotos. Лицензия #118964500
Издание содержит сцены насилия и жестокого обращения.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ничья его девочка в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ничья его девочка

KataleyaRumyantseva
Отзыв с LiveLib от 28 марта 2022 г., 17:38
Очередная прочитанная книга этого автора.  Как всегда прекрасно. Интересно, захватывающе, оторваться не возможно.Как будто бы фильм просмотрела, или минисериал. И как всегда все предсказуемо.Конечно были некоторые состыковки с возрастом, и инцест, концовка розстроила конечно...
AnastasiyaKovalenko120
Отзыв с LiveLib от 7 июня 2022 г., 10:54
как всегда убеждаюсь, что мир не без добрых людей))Я уже знакома с творчеством Ульяны Соболевой, прочитав папу её дилогий (и в стиле современного любовного романа, и в стиле любовно - фантастического). Однако автор коммерческий, за что я её в принципе не осуждаю, если её книги пользуются огромным спросом, люди покупают их, да и вообще, она трудится над ними, почему они не должны оплачиваться.Так сложилось, что я ни разу не покупала книги в интернете, всегда ищу что-то в свободном доступе. Но книгу "Ничья его девочка", взятую давным - давно в закладки, по вышеназыанным причинам найти не могла.Благодарна Отзовику и моим друзьям по нему, что дают не только рекомендации для чтения, но и подсказки где можно найти книги в открытом досиупе. Да простит меня Ульяна Соболева))Сюжет данной книги мне немного напомнил вот эту книгу. Наверное потому, что у героев очень внушительная разница в возрасте.Конечно, главный герой "Ничьей моей девочки" вызывает меньше симпатии, потому как он жесток, циничен, даже слишком. Ну кроме того что он ещё и женат.А главная героиня - маленькая несчастная девчонка, которая не могла в него не влюбиться.Я не говорю, что Захар не любит Есению, любит. Любит, как умеет.Испытаний, как и всем героям соболевских книг, приходится пережить много. Они страшные и сложно представить, что такое может быть в реальной жизни, и уж что такое просто можно вынести морально, а потом ещё и продолжать любить.Накал страстей и эмоций в книге уууух, много моментов, когда наворачиваются слезы. Повествование ведётся от лица обоих героев, что помогает раскрыться им для читателей.Забегая вперёд скажу, что мною уже прочитана и вторая книга данной дилогии. Отзыв о ней тоже напишу.Хочу попробовать почитать что-то ещё у Соболевой. Все-таки не отнять у неё того, что она мастер надрывных, ярких и крышесносных историй. Главное, чтобы шаблоны не тянулись из серии в серию.Если рассматривать книгу по грамотности речи, стилю и языку, то не могу не отметить, что были и опечатки, и употребления слов, которые режут слух, потому что так не говорят грамотные люди. Но в целом слог неплохой, читается книга очень быстро. Хотя мысль о том, что если ты берешь деньги за свои книги, сделай их технически на более высоком уровне, не давала мне покоя. Ну может за деньги они более отредактированные, кто знает))Возрастной ценз у книги 18+, так как в ней много насилия, жестокости и о любовных сцен. Так что если вы любите более ванильные истории, проходите мимо (не в обиду любительницам таких историй, я и сама в перерыве между яркими книгами, могу почитать что-то поспокойнее и добрее и приведу примеры очень классных книг из этой оперы ).В общем несмотря на имеющиеся недочёты, книгу оценю высоко и буду рекомендовать к прочтению поклонницам автора, кто ещё не читал и просто любительницам романов в подобном стиле.

Другой формат