Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Хулиганка для майора

Я всегда знала, что Захар Давыдов – бабник, циник и редкостный нахал! Невероятно притягательный нахал, перед которым невозможно устоять! Но я совершенно не собиралась заводить с ним каких-либо отношений! Пока по нелепому стечению обстоятельств меня не задержали патрульные ночью, в парке, за хулиганство…
Содержит нецензурную брань.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Neveyka
Отзыв с LiveLib от 16 декабря 2022 г., 12:34
И никакая Аня Катастровишна Сова не хулиганка. Просто у неё обострённое чувство справедливости. И из-за этого чувства она постоянно влипает в неприятности – исключительно для того, чтобы кого-то спасти. И из-за этого она постоянно оказывается в отделении полиции. И из-за этого постоянно нервничают её дед, отставной полковник полиции, её отец, подполковник полиции, её дядя, майор полиции, и Давыдов – дядин друг и тоже майор полиции.Давыдову Аня нравится, очень-очень. Она как лучик в тёмном царстве полицейских будней. Только очень сексуальный лучик. И ещё очень неуправляемый лучик. Но в те редкие моменты, когда Давыдовская кровь приливает к голове, он понимает, что одно прикосновение к Ане – и сверху на нём окажется три поколения ментов. Так уж ли он её хочет? Ну да, именно так. С силой равной трём поколениям ментов. И потом, она же без него и года не проживёт – точно убьётся. Кто – если не он?Давыдов, ты только не нервничай, но я тут случайно арестовала «бородатого».Милейший ромком с милейшими героями и атмосферой безумной, но любящей семьи. Сексуальный майор Захар Давыдов, который в половине сцен ходит полуголый, требует того сюжет или нет. Живая и искренняя Аня Сова, по юности ещё не набившая шишек со слегка атрофированным инстинктом самосохранения. Впрочем, я люблю героинь-бунтарок. И потом, в мозгах ей не откажешь – она с самого начала знала, что от таких как Давыдов лучше бежать в другую сторону))Да не, всё хорошо кончилось, это же ромком. Тут не действуют правила нарциссических и психопатических расстройств у красавцев майоров)Плюсы: нормальный русский язык, отличный лёгкий юмор, живые и харизматичные герои, разнообразный секс 18+ равновесный в сюжете, мужики, как нормальные мужики, в критических ситуациях ругаются матом)Так что если ваш мозг способен входить в резонанс с ромкомами, мой рекомендейшн. Я вчера чувствовала себя такой усталой, что толком не могла работать, а сегодня после этой книги я на подъёме. Мне кажется, это отличный аргумент «за»))PS. А ещё у книги шикарная обложка. Выбирала из тысячи "о мой босс, свяжи меня узлом" на Литресе, и просто не смогла пройти мимо этих двух красавцев:
KrymchenkoKsyusha
Отзыв с LiveLib от 29 августа 2022 г., 19:00
Сначала я залипла на обложку. Потом таки сходила почитать аннотацию. Дальше, собственно, все как в тумане.Наверное, самой большой моей ошибкой было открывать эту историю во вторник в пол 12 ночи, когда на утро нужно рано вставать на работу. В общем-то историю как начала так и закончила, а утром с трудом воскресла перед работой. При чем уверена, что и соседи воскресали вместе со мной, ибо всю ночь какая-то припадошная деваха ржала без остановки и не давала им спать.Но это было настолько прекрасно, я просто не могла остановиться.Анечка со своим неуемным характером и тягой к справедливости, а еще умением вечно попадать во всякие передряги. И вроде после каждого раза кажется, ну куда уж больше. Но нет, Аня не прекращает удивлять. Если катастрофу нельзя предотвратить, нужно просто ее возглавить Захар со своим запредельным терпением. Он определенно где-то знатно накосячил в жизни, раз получил в пару такую катастрофишну. Хотя, с другой стороны, не все же мужику на работе пропадать, реальной жизнью тоже нужно жить. А с Аней ему это добро гарантированно. Да и скучно точно не будет.И остальные персонажи диво как хороши. Особенно Анини родственники, один другого краше. Их перепалки и семейные сборища просто невозможно читать без смеха. Все младшенькую отчитывают, а сами то не лучше В сюжете что-то может показаться абсурдным, где-то преувеличенным и притянутым за уши, но во время чтения об этом как-то не думаешь (да и после не особо), а просто читаешь и получаешь удовольствие от истории.Ну ладно, я о таком всегда думаю, ничего не могу с собой поделать Но при этом история мне очень сильно понравилась. Она легкая, веселая и интересная. С ней приятно провести вечер. После нее останутся самые положительные эмоции и определенно точно желание дальше знакомиться с героями этой серии.Так что я еще приду к всадницам апокалипсиса. Там такие девушки, одна краше другой 

Другой формат