Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Морфо цепь. Часть 1.

Год написания книги
2018
Планете Аувирайн, расположенной в соседней звездной системе, грозит опасность – порабощение цивилизации Аувирайн и последующий коллапс. И если этот коллапс произойдет – пострадают все соседние планеты и звездные системы. Молодой парень по имени Аскен, всегда мечтавший о большой цели и ищущий свое предназначение, встречает загадочного Старика, который начинает обучать парня еще более загадочным знаниям и навыкам. Когда Аскен постигает необходимую премудрость и узнает о своем истинном предназначении, парень решается на путешествие и готовится переместиться с помощью телепортации на планету Аувирайн.
Только в самый последний момент он узнает, что при перемещении на Аувирайн вся память человека стирается из-за особых силовых экранов. Наш герой встает перед выбором – отправиться навстречу неизвестному, рискуя так и не вспомнить себя, или же остаться дома, не исполнив своего главного предназначения и, возможно, сожалея об этом всю жизнь.
Отправится ли Аскен в свой главный путь? И сможет ли вспомнить себя и помочь спастись соседней и своей цивилизации?

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Морфо цепь. Часть 1. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Морфо цепь. Часть 1.

список сообщений пуст