Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Инженерные сети: современные трубы и изделия для ремонта и строительства 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для СПО

В учебном пособии рассмотрены современные материалы, изделия и виды труб для ремонта, реконструкции и нового строительства инженерных сетей. Приведены нормативные требования и положения по расчету, проектированию и применению различных видов труб и защитных покрытий, новые бестраншейные методы реконструкции и строительства инженерных трубопроводов. Пособие содержит материал, который позволяет более глубоко и полно изучить вопросы проектирования, строительства и ремонта инженерных сетей по дисциплинам «Водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение и газоснабжение», «Инженерное обустройство территорий», «Техническая эксплуатация инженерных систем», «Технология строительства и реконструкции инженерных систем».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Инженерные сети: современные трубы и изделия для ремонта и строительства 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для СПО в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Инженерные сети: современные трубы и изделия для ремонта и строительства 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для СПО

список сообщений пуст